• 25 марта 2017, суббота
  • Воронеж, улица Дзержинского, 5а (Дом Актера)

Ф.М Достоевский "Преступления детей - преступления взрослых"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2583 дня назад
25 марта 2017, начало в 19:30
Воронеж
улица Дзержинского, 5а (Дом Актера)

25 марта в 19.30 участники шоу «Театр» прочитают произведение Ф.М. Достоевского «Мальчик у Христа на елке» на Малой сцене Дома Актера. Тема читки: «Преступления детей – преступления взрослых».

Создатель «Карамазовых» и «Идиота» сегодня — один из главных театральных авторов. Его произведения предстают на сцене в самых разных жанрах — от концерта до политического фарса. 

Участники шоу «Театр» в простой театральной форме преподнесут публике произведение мастера психологического романа. 

 «Образы и персонажи, атмосфера и эмоции, переданные словам автора, у меня вызывают желание возвращаться к его произведениям снова и снова. Мне очень хотелось, чтобы наши участники погрузились в мир, созданный Федором Михайловичем, и смогли передать его неповторимую атмосферу зрителям» — Игорь Болдышев, художественный руководитель шоу «Театр».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше